Fiber Optic Lead Assemblies

: 263 produto(s) encontrado(s)
Esquema de filtros:

Neste momento não está disponível a visualização dos preços de contrato. Os preços apresentados são preços de revenda padrão, aquando do processamento das encomendas efectuadas serão aplicados os preços de contrato.

 
Comparar seleccionados Comparar Adicionar seleccionados Adicionar
Atributos expandidos Atributos
Adicionar propriedades à tabela

Seleccione as propriedades que pretende ver adicionadas às colunas no final da tabela.

  Nº da peça do fabricante Código de encomenda Fabricante / Descrição
Dispon Preço para
Preço
Quantidade
Fibre Optic Connector A Fibre Optic Connector B No. of Fibres Fibre Type Fibre Diameter Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
LL3-DB01
LL3-DB01 - Fiber Optic Cable, 2 m, Plastic Optical, 1 Fiber

730403

SICK OPTIC ELECTRONIC - Fiber Optic Cable, 2 m, Plastic Optical, 1 Fiber

No. of Fibres 1Fibres
Fibre Type Plastic Optical
Fibre Diameter 1mm

+ Ver todas as informações sobre o produto

SICK OPTIC ELECTRONIC 

Fiber Optic Cable, 2 m, Plastic Optical, 1 Fiber

+ Verificar stock e tempo de entrega

1 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

9 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

Mais stock disponível na semana com início a 23-07-2018

Fibre Optic Connector A -
Fibre Optic Connector B -
No. of Fibres 1Fibres
Fibre Type Plastic Optical
Fibre Diameter 1mm
Product Range -

10

1+ 39,00 € Preço para 5+ 37,81 € Preço para 10+ 37,42 € Preço para 25+ 37,03 € Preço para

10 Em stock

+ Verificar stock e tempo de entrega

1 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

9 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

Mais stock disponível na semana com início a 23-07-2018

Cada

1+ 39,00 € 5+ 37,81 € 10+ 37,42 € 25+ 37,03 €

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres Plastic Optical 1mm -
LL3-TB01
LL3-TB01 - Fiber Optic Cable, 2 m, Plastic Optical, 1 Fiber

730415

SICK OPTIC ELECTRONIC - Fiber Optic Cable, 2 m, Plastic Optical, 1 Fiber

No. of Fibres 1Fibres
Fibre Type Plastic Optical
Fibre Diameter 1.5mm

+ Ver todas as informações sobre o produto

SICK OPTIC ELECTRONIC 

Fiber Optic Cable, 2 m, Plastic Optical, 1 Fiber

+ Verificar stock e tempo de entrega

14 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

Mais stock disponível na semana com início a 23-07-2018

Fibre Optic Connector A -
Fibre Optic Connector B -
No. of Fibres 1Fibres
Fibre Type Plastic Optical
Fibre Diameter 1.5mm
Product Range -

14

1+ 38,10 € Preço para 5+ 36,93 € Preço para 10+ 35,75 € Preço para 25+ 35,74 € Preço para

14 Em stock

+ Verificar stock e tempo de entrega

14 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

Mais stock disponível na semana com início a 23-07-2018

Cada

1+ 38,10 € 5+ 36,93 € 10+ 35,75 € 25+ 35,74 €

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres Plastic Optical 1.5mm -
SPC19960.
SPC19960. - Fiber Optic Cable, 1 m, Multimode, 2 Fibers, LC to LC

2293873

MULTICOMP - Fiber Optic Cable, 1 m, Multimode, 2 Fibers, LC to LC

Fibre Optic Connector A LC
Fibre Optic Connector B LC
No. of Fibres 2Fibres

+ Ver todas as informações sobre o produto

MULTICOMP 

Fiber Optic Cable, 1 m, Multimode, 2 Fibers, LC to LC

+ Verificar stock e tempo de entrega

15 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

Mais stock disponível na semana com início a 24-12-2018

Fibre Optic Connector A LC
Fibre Optic Connector B LC
No. of Fibres 2Fibres
Fibre Type Multimode
Fibre Diameter 62.5µm / 125µm
Product Range -

15

1+ 19,04 € Preço para 3+ 15,23 € Preço para 5+ 12,69 € Preço para 10+ 10,88 € Preço para 15+ 9,52 € Preço para 50+ 8,46 € Preço para Mais preços...

15 Em stock

+ Verificar stock e tempo de entrega

15 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

Mais stock disponível na semana com início a 24-12-2018

Cada

1+ 19,04 € 3+ 15,23 € 5+ 12,69 € 10+ 10,88 € 15+ 9,52 € 50+ 8,46 € Mais preços...

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
LC LC 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm -
SPC19973.
SPC19973. - Fiber Optic Cable, 1 m, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

2395877

MULTICOMP - Fiber Optic Cable, 1 m, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

Fibre Optic Connector A ST
Fibre Optic Connector B ST
No. of Fibres 2Fibres

+ Ver todas as informações sobre o produto

MULTICOMP 

Fiber Optic Cable, 1 m, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

+ Verificar stock e tempo de entrega

35 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

74 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

Mais stock disponível na semana com início a 24-12-2018

Fibre Optic Connector A ST
Fibre Optic Connector B ST
No. of Fibres 2Fibres
Fibre Type Multimode
Fibre Diameter 3mm
Product Range -

109

1+ 26,93 € Preço para 3+ 21,55 € Preço para 5+ 17,95 € Preço para 10+ 15,39 € Preço para 15+ 13,47 € Preço para 25+ 11,97 € Preço para Mais preços...

109 Em stock

+ Verificar stock e tempo de entrega

35 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

74 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

Mais stock disponível na semana com início a 24-12-2018

Cada

1+ 26,93 € 3+ 21,55 € 5+ 17,95 € 10+ 15,39 € 15+ 13,47 € 25+ 11,97 € Mais preços...

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 3mm -
JR9901/1M
JR9901/1M - Fiber Optic Cable, 1 m, 1 Fiber

4257406

PRO SIGNAL - Fiber Optic Cable, 1 m, 1 Fiber

No. of Fibres 1Fibres

+ Ver todas as informações sobre o produto

PRO SIGNAL 

Fiber Optic Cable, 1 m, 1 Fiber

+ Verificar stock e tempo de entrega

12 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

25 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

Mais stock disponível na semana com início a 08-10-2018

Fibre Optic Connector A -
Fibre Optic Connector B -
No. of Fibres 1Fibres
Fibre Type -
Fibre Diameter -
Product Range -

37

1+ 4,28 € Preço para 5+ 3,57 € Preço para 15+ 2,95 € Preço para 25+ 2,52 € Preço para 75+ 2,19 € Preço para 150+ 1,95 € Preço para 250+ 1,91 € Preço para 500+ 1,87 € Preço para Mais preços...

37 Em stock

+ Verificar stock e tempo de entrega

12 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

25 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

Mais stock disponível na semana com início a 08-10-2018

Cada

1+ 4,28 € 5+ 3,57 € 15+ 2,95 € 25+ 2,52 € 75+ 2,19 € 150+ 1,95 € 250+ 1,91 € 500+ 1,87 € Mais preços...

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres - - -
SPC19982
SPC19982 - CABLE, MULTIMODE, LC-LC, 62.5/125UM, 3M

2748678

MULTICOMP - CABLE, MULTIMODE, LC-LC, 62.5/125UM, 3M

Fibre Optic Connector A LC
Fibre Optic Connector B LC
No. of Fibres 2Fibres

+ Ver todas as informações sobre o produto

MULTICOMP 

CABLE, MULTIMODE, LC-LC, 62.5/125UM, 3M

+ Verificar stock e tempo de entrega

10 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

Mais stock disponível na semana com início a 15-10-2018

Fibre Optic Connector A LC
Fibre Optic Connector B LC
No. of Fibres 2Fibres
Fibre Type Multimode
Fibre Diameter 62.5µm / 125µm
Product Range -

10

1+ 19,22 € Preço para 5+ 17,37 € Preço para 10+ 16,20 € Preço para 50+ 15,47 € Preço para 100+ 14,64 € Preço para

10 Em stock

+ Verificar stock e tempo de entrega

10 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

Mais stock disponível na semana com início a 15-10-2018

Cada

1+ 19,22 € 5+ 17,37 € 10+ 16,20 € 50+ 15,47 € 100+ 14,64 €

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
LC LC 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm -
SPC19985
SPC19985 - CABLE, MULTIMODE, SC-SC, 62.5/125UM, 3M

2748679

MULTICOMP - CABLE, MULTIMODE, SC-SC, 62.5/125UM, 3M

Fibre Optic Connector A SC
Fibre Optic Connector B SC
No. of Fibres 2Fibres

+ Ver todas as informações sobre o produto

MULTICOMP 

CABLE, MULTIMODE, SC-SC, 62.5/125UM, 3M

+ Verificar stock e tempo de entrega

1 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

20 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

Mais stock disponível na semana com início a 24-12-2018

Fibre Optic Connector A SC
Fibre Optic Connector B SC
No. of Fibres 2Fibres
Fibre Type Multimode
Fibre Diameter 62.5µm / 125µm
Product Range -

21

1+ 21,86 € Preço para 5+ 20,67 € Preço para 10+ 16,57 € Preço para 50+ 15,16 € Preço para 100+ 14,20 € Preço para

21 Em stock

+ Verificar stock e tempo de entrega

1 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

20 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

Mais stock disponível na semana com início a 24-12-2018

Cada

1+ 21,86 € 5+ 20,67 € 10+ 16,57 € 50+ 15,16 € 100+ 14,20 €

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
SC SC 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm -
A19A55A0
A19A55A0 - Fiber Optic Cable, 5 m, Plastic Optical, 1 Fiber, SMA

1208869

FIBRE DATA - Fiber Optic Cable, 5 m, Plastic Optical, 1 Fiber, SMA

No. of Fibres 1Fibres
Fibre Type Plastic Optical
Fibre Diameter 1mm

+ Ver todas as informações sobre o produto

FIBRE DATA 

Fiber Optic Cable, 5 m, Plastic Optical, 1 Fiber, SMA

+ Verificar stock e tempo de entrega

1 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

5 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

Mais stock disponível na semana com início a 27-08-2018

Fibre Optic Connector A -
Fibre Optic Connector B -
No. of Fibres 1Fibres
Fibre Type Plastic Optical
Fibre Diameter 1mm
Product Range -

6

1+ 47,12 € Preço para 5+ 42,74 € Preço para 10+ 40,71 € Preço para 50+ 37,41 € Preço para 100+ 33,66 € Preço para 250+ 30,29 € Preço para Mais preços...

6 Em stock

+ Verificar stock e tempo de entrega

1 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

5 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

Mais stock disponível na semana com início a 27-08-2018

Cada

1+ 47,12 € 5+ 42,74 € 10+ 40,71 € 50+ 37,41 € 100+ 33,66 € 250+ 30,29 € Mais preços...

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres Plastic Optical 1mm -
SPC23060
SPC23060 - Fiber Optic Cable, 15 m, 2mm, Multimode, 2 Fibers, ST  to ST

2395881

PRO SIGNAL - Fiber Optic Cable, 15 m, 2mm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

Fibre Optic Connector A ST Duplex
Fibre Optic Connector B ST Duplex
No. of Fibres 2Fibres

+ Ver todas as informações sobre o produto

PRO SIGNAL 

Fiber Optic Cable, 15 m, 2mm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

+ Verificar stock e tempo de entrega

2 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

Mais stock disponível na semana com início a 17-09-2018

Fibre Optic Connector A ST Duplex
Fibre Optic Connector B ST Duplex
No. of Fibres 2Fibres
Fibre Type Multimode
Fibre Diameter 2mm
Product Range -

2

1+ 32,85 € Preço para 5+ 31,99 € Preço para 10+ 31,14 € Preço para 50+ 30,28 € Preço para 100+ 29,41 € Preço para 250+ 24,37 € Preço para Mais preços...

2 Em stock

+ Verificar stock e tempo de entrega

2 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

Mais stock disponível na semana com início a 17-09-2018

Cada

1+ 32,85 € 5+ 31,99 € 10+ 31,14 € 50+ 30,28 € 100+ 29,41 € 250+ 24,37 € Mais preços...

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
ST Duplex ST Duplex 2Fibres Multimode 2mm -
PCRS_LCUX_LCUX_A221T_30.0_SS
PCRS_LCUX_LCUX_A221T_30.0_SS - Fibre Optic Cable, 30 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

2775314

HUBER & SUHNER - Fibre Optic Cable, 30 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

Fibre Optic Connector A LC Duplex
Fibre Optic Connector B LC Duplex
No. of Fibres 2Fibres

+ Ver todas as informações sobre o produto

HUBER & SUHNER 

Fibre Optic Cable, 30 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

+ Verificar stock e tempo de entrega

2 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

7 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

Mais stock disponível na semana com início a 23-07-2018

Fibre Optic Connector A LC Duplex
Fibre Optic Connector B LC Duplex
No. of Fibres 2Fibres
Fibre Type Singlemode
Fibre Diameter 600µm
Product Range -

9

1+ 48,95 € Preço para 3+ 47,47 € Preço para 5+ 46,01 € Preço para

9 Em stock

+ Verificar stock e tempo de entrega

2 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

7 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

Mais stock disponível na semana com início a 23-07-2018

Cada

1+ 48,95 € 3+ 47,47 € 5+ 46,01 €

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Fibres Singlemode 600µm -
N458-001-62
N458-001-62 - CABLE, MULTIMODE, LC-LC, 62.5/125UM, 1FT

2748683

TRIPP-LITE - CABLE, MULTIMODE, LC-LC, 62.5/125UM, 1FT

Fibre Optic Connector A LC
Fibre Optic Connector B SC
No. of Fibres 2Fibres

+ Ver todas as informações sobre o produto

TRIPP-LITE 

CABLE, MULTIMODE, LC-LC, 62.5/125UM, 1FT

+ Verificar stock e tempo de entrega

10 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

Mais stock disponível na semana com início a 27-08-2018

Fibre Optic Connector A LC
Fibre Optic Connector B SC
No. of Fibres 2Fibres
Fibre Type Multimode
Fibre Diameter 62.5µm / 125µm
Product Range -

10

1+ 33,93 € Preço para 5+ 31,23 € Preço para 10+ 27,62 € Preço para 50+ 26,00 € Preço para 100+ 25,57 € Preço para

10 Em stock

+ Verificar stock e tempo de entrega

10 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

Mais stock disponível na semana com início a 27-08-2018

Cada

1+ 33,93 € 5+ 31,23 € 10+ 27,62 € 50+ 26,00 € 100+ 25,57 €

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
LC SC 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm -
SPC22970
SPC22970 - CABLE, MULTIMODE, LC-LC, 50/125UM, 1M

2748680

PRO SIGNAL - CABLE, MULTIMODE, LC-LC, 50/125UM, 1M

Fibre Optic Connector A LC
Fibre Optic Connector B LC
No. of Fibres 2Fibres

+ Ver todas as informações sobre o produto

PRO SIGNAL 

CABLE, MULTIMODE, LC-LC, 50/125UM, 1M

+ Verificar stock e tempo de entrega

4 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 35 estará disponível para entrega em 8/Jul/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 17-09-2018

    Fibre Optic Connector A LC
    Fibre Optic Connector B LC
    No. of Fibres 2Fibres
    Fibre Type Multimode
    Fibre Diameter 50µm / 125µm
    Product Range -

    4

    1+ 16,46 € Preço para 5+ 14,89 € Preço para 10+ 13,88 € Preço para 50+ 13,26 € Preço para 100+ 12,54 € Preço para

    4 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    4 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 35 estará disponível para entrega em 8/Jul/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 17-09-2018

    Cada

    1+ 16,46 € 5+ 14,89 € 10+ 13,88 € 50+ 13,26 € 100+ 12,54 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    LC LC 2Fibres Multimode 50µm / 125µm -
    A65A155A0
    A65A155A0 - Fiber Optic Cable, 5 m, Hard-Clad Silica, 1 Fiber, FSMA

    1208908

    FIBRE DATA - Fiber Optic Cable, 5 m, Hard-Clad Silica, 1 Fiber, FSMA

    No. of Fibres 1Fibres
    Fibre Type Hard-Clad Silica
    Fibre Diameter 200µm

    + Ver todas as informações sobre o produto

    FIBRE DATA 

    Fiber Optic Cable, 5 m, Hard-Clad Silica, 1 Fiber, FSMA

    + Verificar stock e tempo de entrega

    5 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    8 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 17-09-2018

    Fibre Optic Connector A -
    Fibre Optic Connector B -
    No. of Fibres 1Fibres
    Fibre Type Hard-Clad Silica
    Fibre Diameter 200µm
    Product Range -

    13

    1+ 114,00 € Preço para 5+ 107,00 € Preço para 10+ 101,00 € Preço para 50+ 96,86 € Preço para

    13 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    5 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    8 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 17-09-2018

    Cada

    1+ 114,00 € 5+ 107,00 € 10+ 101,00 € 50+ 96,86 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    - - 1Fibres Hard-Clad Silica 200µm -
    PCRS_LCMX_LCMX_O321T_30.0_MM
    PCRS_LCMX_LCMX_O321T_30.0_MM - Fibre Optic Cable, 30 m, Multimode, OM3, 2 Fibres, LC Duplex

    2775341

    HUBER & SUHNER - Fibre Optic Cable, 30 m, Multimode, OM3, 2 Fibres, LC Duplex

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    HUBER & SUHNER 

    Fibre Optic Cable, 30 m, Multimode, OM3, 2 Fibres, LC Duplex

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    7 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-07-2018

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres
    Fibre Type Multimode
    Fibre Diameter 600µm
    Product Range -

    10

    1+ 63,77 € Preço para 3+ 61,86 € Preço para 5+ 59,95 € Preço para

    10 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    7 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-07-2018

    Cada

    1+ 63,77 € 3+ 61,86 € 5+ 59,95 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    LC Duplex LC Duplex 2Fibres Multimode 600µm -
    A65A152A0
    A65A152A0 - Fiber Optic Cable, 2 m, Hard-Clad Silica, 1 Fiber, FSMA

    1208907

    FIBRE DATA - Fiber Optic Cable, 2 m, Hard-Clad Silica, 1 Fiber, FSMA

    No. of Fibres 1Fibres
    Fibre Type Hard-Clad Silica
    Fibre Diameter 200µm

    + Ver todas as informações sobre o produto

    FIBRE DATA 

    Fiber Optic Cable, 2 m, Hard-Clad Silica, 1 Fiber, FSMA

    + Verificar stock e tempo de entrega

    15 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 13-08-2018

    Fibre Optic Connector A -
    Fibre Optic Connector B -
    No. of Fibres 1Fibres
    Fibre Type Hard-Clad Silica
    Fibre Diameter 200µm
    Product Range -

    15

    1+ 39,51 € Preço para 5+ 37,41 € Preço para 10+ 35,21 € Preço para 50+ 34,37 € Preço para

    15 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    15 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 13-08-2018

    Cada

    1+ 39,51 € 5+ 37,41 € 10+ 35,21 € 50+ 34,37 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    - - 1Fibres Hard-Clad Silica 200µm -
    SPC22980
    SPC22980 - CABLE, MULTIMODE, LC-LC, 50/125UM, 30M

    2748681

    PRO SIGNAL - CABLE, MULTIMODE, LC-LC, 50/125UM, 30M

    Fibre Optic Connector A LC
    Fibre Optic Connector B LC
    No. of Fibres 2Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    PRO SIGNAL 

    CABLE, MULTIMODE, LC-LC, 50/125UM, 30M

    + Verificar stock e tempo de entrega

    6 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 17-09-2018

    Fibre Optic Connector A LC
    Fibre Optic Connector B LC
    No. of Fibres 2Fibres
    Fibre Type Multimode
    Fibre Diameter 50µm / 125µm
    Product Range -

    6

    1+ 54,38 € Preço para 5+ 49,92 € Preço para 10+ 47,48 € Preço para 50+ 46,53 € Preço para 100+ 45,58 € Preço para

    6 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    6 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 17-09-2018

    Cada

    1+ 54,38 € 5+ 49,92 € 10+ 47,48 € 50+ 46,53 € 100+ 45,58 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    LC LC 2Fibres Multimode 50µm / 125µm -
    JR9901/2M
    JR9901/2M - Fiber Optic Cable, 2 m, 1 Fiber

    4257418

    PRO SIGNAL - Fiber Optic Cable, 2 m, 1 Fiber

    No. of Fibres 1Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    PRO SIGNAL 

    Fiber Optic Cable, 2 m, 1 Fiber

    + Verificar stock e tempo de entrega

    2 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    22 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 08-10-2018

    Fibre Optic Connector A -
    Fibre Optic Connector B -
    No. of Fibres 1Fibres
    Fibre Type -
    Fibre Diameter -
    Product Range -

    24

    1+ 5,34 € Preço para 5+ 4,45 € Preço para 15+ 3,68 € Preço para 25+ 3,14 € Preço para 75+ 2,74 € Preço para 150+ 2,43 € Preço para 250+ 2,38 € Preço para 500+ 2,33 € Preço para Mais preços...

    24 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    2 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    22 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 08-10-2018

    Cada

    1+ 5,34 € 5+ 4,45 € 15+ 3,68 € 25+ 3,14 € 75+ 2,74 € 150+ 2,43 € 250+ 2,38 € 500+ 2,33 € Mais preços...

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    - - 1Fibres - - -
    PCRS_LCMX_LCMX_O421T_30.0_LL
    PCRS_LCMX_LCMX_O421T_30.0_LL - Fibre Optic Cable, 30 m, Multimode, OM4, 2 Fibres, LC Duplex

    2775358

    HUBER & SUHNER - Fibre Optic Cable, 30 m, Multimode, OM4, 2 Fibres, LC Duplex

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    HUBER & SUHNER 

    Fibre Optic Cable, 30 m, Multimode, OM4, 2 Fibres, LC Duplex

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-07-2018

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres
    Fibre Type Multimode
    Fibre Diameter 600µm
    Product Range -

    3

    1+ 81,90 € Preço para 3+ 79,44 € Preço para 5+ 76,99 € Preço para

    3 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-07-2018

    Cada

    1+ 81,90 € 3+ 79,44 € 5+ 76,99 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    LC Duplex LC Duplex 2Fibres Multimode 600µm -
    PCRS_LCUX_LCUX_A221T_20.0_SS
    PCRS_LCUX_LCUX_A221T_20.0_SS - Fibre Optic Cable, 20 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

    2775312

    HUBER & SUHNER - Fibre Optic Cable, 20 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    HUBER & SUHNER 

    Fibre Optic Cable, 20 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

    + Verificar stock e tempo de entrega

    4 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 06-08-2018

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres
    Fibre Type Singlemode
    Fibre Diameter 600µm
    Product Range -

    4

    1+ 41,45 € Preço para 3+ 40,20 € Preço para 5+ 38,97 € Preço para

    4 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    4 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 06-08-2018

    Cada

    1+ 41,45 € 3+ 40,20 € 5+ 38,97 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    LC Duplex LC Duplex 2Fibres Singlemode 600µm -
    SPC22882
    SPC22882 - Fiber Optic Cable, 1 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Fiber, ST to ST

    2395878

    PRO SIGNAL - Fiber Optic Cable, 1 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Fiber, ST to ST

    Fibre Optic Connector A ST
    Fibre Optic Connector B ST
    No. of Fibres 1Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    PRO SIGNAL 

    Fiber Optic Cable, 1 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Fiber, ST to ST

    + Verificar stock e tempo de entrega

    10 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    320 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 17-09-2018

    Fibre Optic Connector A ST
    Fibre Optic Connector B ST
    No. of Fibres 1Fibres
    Fibre Type Multimode
    Fibre Diameter 62.5µm / 125µm
    Product Range -

    330

    1+ 9,71 € Preço para 5+ 9,42 € Preço para 10+ 9,12 € Preço para 50+ 8,82 € Preço para 100+ 7,35 € Preço para 250+ 5,86 € Preço para Mais preços...

    330 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    10 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    320 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 17-09-2018

    Cada

    1+ 9,71 € 5+ 9,42 € 10+ 9,12 € 50+ 8,82 € 100+ 7,35 € 250+ 5,86 € Mais preços...

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    ST ST 1Fibres Multimode 62.5µm / 125µm -
    SPC23043
    SPC23043 - Fiber Optic Cable, 1 m, 2mm, Singlemode, 2 Fibers, ST  to LC

    2395880

    PRO SIGNAL - Fiber Optic Cable, 1 m, 2mm, Singlemode, 2 Fibers, ST to LC

    Fibre Optic Connector A ST Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    PRO SIGNAL 

    Fiber Optic Cable, 1 m, 2mm, Singlemode, 2 Fibers, ST to LC

    + Verificar stock e tempo de entrega

    32 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 3 estará disponível para entrega em 11/Jul/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 17-09-2018

    Fibre Optic Connector A ST Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres
    Fibre Type Singlemode
    Fibre Diameter 2mm
    Product Range -

    32

    1+ 16,97 € Preço para 5+ 16,51 € Preço para 10+ 16,04 € Preço para 50+ 15,58 € Preço para 100+ 15,12 € Preço para 250+ 12,92 € Preço para Mais preços...

    32 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    32 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 3 estará disponível para entrega em 11/Jul/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 17-09-2018

    Cada

    1+ 16,97 € 5+ 16,51 € 10+ 16,04 € 50+ 15,58 € 100+ 15,12 € 250+ 12,92 € Mais preços...

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    ST Duplex LC Duplex 2Fibres Singlemode 2mm -
    PCRS_LCAX_LCAX_A221T_06.0_S
    PCRS_LCAX_LCAX_A221T_06.0_S - Fibre Optic Cable, 6 m, Singlemode, APC, 2 Fibres, LC Duplex

    2775320

    HUBER & SUHNER - Fibre Optic Cable, 6 m, Singlemode, APC, 2 Fibres, LC Duplex

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    HUBER & SUHNER 

    Fibre Optic Cable, 6 m, Singlemode, APC, 2 Fibres, LC Duplex

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-07-2018

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres
    Fibre Type Singlemode
    Fibre Diameter 600µm
    Product Range -

    3

    1+ 70,52 € Preço para 3+ 68,41 € Preço para 5+ 66,30 € Preço para

    3 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-07-2018

    Cada

    1+ 70,52 € 3+ 68,41 € 5+ 66,30 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    LC Duplex LC Duplex 2Fibres Singlemode 600µm -
    PCRS_LCMX_LCMX_O321T_05.0_MM
    PCRS_LCMX_LCMX_O321T_05.0_MM - Fibre Optic Cable, 5 m, Multimode, OM3, 2 Fibres, LC Duplex

    2775333

    HUBER & SUHNER - Fibre Optic Cable, 5 m, Multimode, OM3, 2 Fibres, LC Duplex

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    HUBER & SUHNER 

    Fibre Optic Cable, 5 m, Multimode, OM3, 2 Fibres, LC Duplex

    + Verificar stock e tempo de entrega

    1 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-07-2018

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres
    Fibre Type Multimode
    Fibre Diameter 600µm
    Product Range -

    1

    1+ 31,67 € Preço para 3+ 30,72 € Preço para 5+ 29,77 € Preço para

    1 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    1 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-07-2018

    Cada

    1+ 31,67 € 3+ 30,72 € 5+ 29,77 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    LC Duplex LC Duplex 2Fibres Multimode 600µm -
    PCRS_LCUX_LCUX_A221T_10.0_SS
    PCRS_LCUX_LCUX_A221T_10.0_SS - Fibre Optic Cable, 10 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

    2775310

    HUBER & SUHNER - Fibre Optic Cable, 10 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    HUBER & SUHNER 

    Fibre Optic Cable, 10 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-07-2018

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres
    Fibre Type Singlemode
    Fibre Diameter 600µm
    Product Range -

    3

    1+ 34,05 € Preço para 3+ 33,03 € Preço para 5+ 32,01 € Preço para

    3 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-07-2018

    Cada

    1+ 34,05 € 3+ 33,03 € 5+ 32,01 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    LC Duplex LC Duplex 2Fibres Singlemode 600µm -
    PCRS_LCUX_LCUX_A221T_03.0_SS
    PCRS_LCUX_LCUX_A221T_03.0_SS - Fibre Optic Cable, 3 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

    2775302

    HUBER & SUHNER - Fibre Optic Cable, 3 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    HUBER & SUHNER 

    Fibre Optic Cable, 3 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

    + Verificar stock e tempo de entrega

    4 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-07-2018

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres
    Fibre Type Singlemode
    Fibre Diameter 600µm
    Product Range -

    4

    1+ 28,82 € Preço para 3+ 27,95 € Preço para 5+ 27,09 € Preço para

    4 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    4 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-07-2018

    Cada

    1+ 28,82 € 3+ 27,95 € 5+ 27,09 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    LC Duplex LC Duplex 2Fibres Singlemode 600µm -