Fibre Optic Transceiver Modules

: 42 produto(s) encontrado(s)
Esquema de filtros:

Neste momento não está disponível a visualização dos preços de contrato. Os preços apresentados são preços de revenda padrão, aquando do processamento das encomendas efectuadas serão aplicados os preços de contrato.

filtro aplicado
filtros aplicados
{0}
{1}
= {0} : Vários valores
 
Comparar seleccionados Comparar Adicionar seleccionados Adicionar
Atributos expandidos Atributos
Adicionar propriedades à tabela

Seleccione as propriedades que pretende ver adicionadas às colunas no final da tabela.

  Nº da peça do fabricante Código de encomenda Fabricante / Descrição
Dispon Preço para
Preço
Quantidade
Wavelength Typ Supply Voltage Data Rate Max Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
AFBR-2624Z
AFBR-2624Z - Fiber Optic Transceiver, Versatile Link, 650 nm, 5 V

2213642

BROADCOM LIMITED - Fiber Optic Transceiver, Versatile Link, 650 nm, 5 V

Wavelength Typ 650nm
Supply Voltage 5V

+ Ver todas as informações sobre o produto

BROADCOM LIMITED 

Fiber Optic Transceiver, Versatile Link, 650 nm, 5 V

+ Verificar stock e tempo de entrega

591 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 600 estará disponível para entrega em 22/Dez/2017
  • 800 estará disponível para entrega em 5/Mar/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Wavelength Typ 650nm
    Supply Voltage 5V
    Data Rate Max -
    Product Range -

    591

    1+ 14,85 € Preço para 10+ 10,52 € Preço para 100+ 9,18 € Preço para 250+ 9,16 € Preço para 500+ 9,14 € Preço para 1000+ 9,12 € Preço para 2500+ 9,10 € Preço para 5000+ 9,08 € Preço para Mais preços...

    591 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    591 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 600 estará disponível para entrega em 22/Dez/2017
  • 800 estará disponível para entrega em 5/Mar/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Cada

    1+ 14,85 € 10+ 10,52 € 100+ 9,18 € 250+ 9,16 € 500+ 9,14 € 1000+ 9,12 € 2500+ 9,10 € 5000+ 9,08 € Mais preços...

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    650nm 5V - -
    AFBR-57R5APZ
    AFBR-57R5APZ - Fiber Optic Transceiver, SFP, LC Port, 850 nm, 3.3 V, 4.25 Gbps

    1651734

    FOXCONN - Fiber Optic Transceiver, SFP, LC Port, 850 nm, 3.3 V, 4.25 Gbps

    Wavelength Typ 850nm
    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 4.25Gbps

    + Ver todas as informações sobre o produto

    FOXCONN 

    Fiber Optic Transceiver, SFP, LC Port, 850 nm, 3.3 V, 4.25 Gbps

    + Verificar stock e tempo de entrega

    1 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    516 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 200 estará disponível para entrega em 27/Dez/2017
  • 200 estará disponível para entrega em 7/Fev/2018
  • 410 estará disponível para entrega em 14/Mar/2018
  • 300 estará disponível para entrega em 15/Mar/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Wavelength Typ 850nm
    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 4.25Gbps
    Product Range -

    517

    1+ 32,43 € Preço para 25+ 27,83 € Preço para 50+ 26,72 € Preço para 100+ 25,61 € Preço para 500+ 24,50 € Preço para

    517 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    1 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    516 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 200 estará disponível para entrega em 27/Dez/2017
  • 200 estará disponível para entrega em 7/Fev/2018
  • 410 estará disponível para entrega em 14/Mar/2018
  • 300 estará disponível para entrega em 15/Mar/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Cada

    1+ 32,43 € 25+ 27,83 € 50+ 26,72 € 100+ 25,61 € 500+ 24,50 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    850nm 3.3V 4.25Gbps -
    AFBR-709SMZ
    AFBR-709SMZ - Fiber Optic Transceiver, SFP+, LC Duplex Port, 850 nm, 3.465 V, 10.313 Gbps

    2358224

    FOXCONN - Fiber Optic Transceiver, SFP+, LC Duplex Port, 850 nm, 3.465 V, 10.313 Gbps

    Wavelength Typ 850nm
    Supply Voltage 3.465V
    Data Rate Max 10.313Gbps

    + Ver todas as informações sobre o produto

    FOXCONN 

    Fiber Optic Transceiver, SFP+, LC Duplex Port, 850 nm, 3.465 V, 10.313 Gbps

    + Verificar stock e tempo de entrega

    43 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    369 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 150 estará disponível para entrega em 25/Jan/2018
  • 150 estará disponível para entrega em 24/Mar/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Wavelength Typ 850nm
    Supply Voltage 3.465V
    Data Rate Max 10.313Gbps
    Product Range -

    412

    1+ 89,88 € Preço para 25+ 74,47 € Preço para 100+ 66,77 € Preço para

    412 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    43 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    369 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 150 estará disponível para entrega em 25/Jan/2018
  • 150 estará disponível para entrega em 24/Mar/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Cada

    1+ 89,88 € 25+ 74,47 € 100+ 66,77 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    850nm 3.465V 10.313Gbps -
    AFBR-5972Z
    AFBR-5972Z - Fiber Optic Transceiver, Compact Versatile Link, 650 nm, 3.3 V, 100 Mbps

    2070243

    BROADCOM LIMITED - Fiber Optic Transceiver, Compact Versatile Link, 650 nm, 3.3 V, 100 Mbps

    Wavelength Typ 650nm
    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 100Mbps

    + Ver todas as informações sobre o produto

    BROADCOM LIMITED 

    Fiber Optic Transceiver, Compact Versatile Link, 650 nm, 3.3 V, 100 Mbps

    + Verificar stock e tempo de entrega

    166 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Wavelength Typ 650nm
    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 100Mbps
    Product Range -

    166

    1+ 22,90 € Preço para 10+ 18,47 € Preço para 50+ 17,20 € Preço para 100+ 16,12 € Preço para 200+ 15,24 € Preço para 400+ 14,79 € Preço para 600+ 14,33 € Preço para Mais preços...

    166 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    166 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Cada

    1+ 22,90 € 10+ 18,47 € 50+ 17,20 € 100+ 16,12 € 200+ 15,24 € 400+ 14,79 € 600+ 14,33 € Mais preços...

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    650nm 3.3V 100Mbps -
    HFBR-57E0LZ
    HFBR-57E0LZ - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Port, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

    1247686

    BROADCOM LIMITED - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Port, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

    Wavelength Typ 1308nm
    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 1.25Gbps

    + Ver todas as informações sobre o produto

    BROADCOM LIMITED 

    Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Port, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

    + Verificar stock e tempo de entrega

    149 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Wavelength Typ 1308nm
    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 1.25Gbps
    Product Range -

    149

    1+ 59,60 € Preço para 2+ 53,82 € Preço para 5+ 51,02 € Preço para 10+ 47,10 € Preço para 30+ 44,69 € Preço para 70+ 38,27 € Preço para 200+ 37,50 € Preço para 300+ 36,74 € Preço para Mais preços...

    149 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    149 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Cada

    1+ 59,60 € 2+ 53,82 € 5+ 51,02 € 10+ 47,10 € 30+ 44,69 € 70+ 38,27 € 200+ 37,50 € 300+ 36,74 € Mais preços...

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    1308nm 3.3V 1.25Gbps -
    AFBR-5715PZ
    AFBR-5715PZ - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

    2497334

    FOXCONN - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

    Wavelength Typ 850nm
    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 1.25Gbps

    + Ver todas as informações sobre o produto

    FOXCONN 

    Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

    + Verificar stock e tempo de entrega

    15 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    124 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Wavelength Typ 850nm
    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 1.25Gbps
    Product Range -

    139

    1+ 35,85 € Preço para 10+ 33,41 € Preço para 50+ 30,97 € Preço para 100+ 28,53 € Preço para 200+ 26,09 € Preço para

    139 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    15 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    124 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Cada

    1+ 35,85 € 10+ 33,41 € 50+ 30,97 € 100+ 28,53 € 200+ 26,09 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    850nm 3.3V 1.25Gbps -
    HFBR-57E5APZ
    HFBR-57E5APZ - Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.6 V, 125 Mbaud

    1863194

    BROADCOM LIMITED - Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.6 V, 125 Mbaud

    Wavelength Typ 1308nm
    Supply Voltage 3.6V
    Data Rate Max 125Mbaud

    + Ver todas as informações sobre o produto

    BROADCOM LIMITED 

    Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.6 V, 125 Mbaud

    + Verificar stock e tempo de entrega

    61 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 90 estará disponível para entrega em 22/Fev/2018
  • 90 estará disponível para entrega em 19/Mar/2018
  • 90 estará disponível para entrega em 16/Abr/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Wavelength Typ 1308nm
    Supply Voltage 3.6V
    Data Rate Max 125Mbaud
    Product Range -

    61

    1+ 46,07 € Preço para 10+ 39,29 € Preço para 100+ 37,77 € Preço para 200+ 35,50 € Preço para

    61 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    61 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 90 estará disponível para entrega em 22/Fev/2018
  • 90 estará disponível para entrega em 19/Mar/2018
  • 90 estará disponível para entrega em 16/Abr/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Cada

    1+ 46,07 € 10+ 39,29 € 100+ 37,77 € 200+ 35,50 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    1308nm 3.6V 125Mbaud -
    AFBR-5803TZ
    AFBR-5803TZ - Fiber Optic Transceiver, Duplex ST Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

    9450068

    BROADCOM LIMITED - Fiber Optic Transceiver, Duplex ST Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

    Wavelength Typ 1300nm
    Supply Voltage 5V
    Data Rate Max 100Mbps

    + Ver todas as informações sobre o produto

    BROADCOM LIMITED 

    Fiber Optic Transceiver, Duplex ST Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    67 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Wavelength Typ 1300nm
    Supply Voltage 5V
    Data Rate Max 100Mbps
    Product Range -

    70

    1+ 28,79 € Preço para 10+ 23,08 € Preço para 25+ 21,43 € Preço para 60+ 18,45 € Preço para 200+ 17,78 € Preço para 400+ 17,11 € Preço para 600+ 16,44 € Preço para Mais preços...

    70 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    67 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Cada

    1+ 28,79 € 10+ 23,08 € 25+ 21,43 € 60+ 18,45 € 200+ 17,78 € 400+ 17,11 € 600+ 16,44 € Mais preços...

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    1300nm 5V 100Mbps -
    HFBR-5963ALZ
    HFBR-5963ALZ - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Port, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

    1247692

    BROADCOM LIMITED - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Port, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

    Wavelength Typ 1308nm
    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 1.25Gbps

    + Ver todas as informações sobre o produto

    BROADCOM LIMITED 

    Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Port, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

    + Verificar stock e tempo de entrega

    76 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Wavelength Typ 1308nm
    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 1.25Gbps
    Product Range -

    76

    1+ 52,97 € Preço para 2+ 50,86 € Preço para 5+ 48,74 € Preço para 10+ 41,76 € Preço para 30+ 40,93 € Preço para 70+ 40,09 € Preço para 200+ 39,82 € Preço para Mais preços...

    76 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    76 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Cada

    1+ 52,97 € 2+ 50,86 € 5+ 48,74 € 10+ 41,76 € 30+ 40,93 € 70+ 40,09 € 200+ 39,82 € Mais preços...

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    1308nm 3.3V 1.25Gbps -
    AFBR-5803Z
    AFBR-5803Z - Fiber Optic Transceiver, Duplex SC Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

    9450025

    BROADCOM LIMITED - Fiber Optic Transceiver, Duplex SC Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

    Wavelength Typ 1300nm
    Supply Voltage 5V
    Data Rate Max 100Mbps

    + Ver todas as informações sobre o produto

    BROADCOM LIMITED 

    Fiber Optic Transceiver, Duplex SC Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

    + Verificar stock e tempo de entrega

    37 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 170 estará disponível para entrega em 22/Dez/2017
  • 170 estará disponível para entrega em 15/Jan/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Wavelength Typ 1300nm
    Supply Voltage 5V
    Data Rate Max 100Mbps
    Product Range -

    37

    1+ 28,69 € Preço para 10+ 23,02 € Preço para 25+ 21,37 € Preço para 60+ 18,41 € Preço para 200+ 17,87 € Preço para 400+ 17,34 € Preço para 600+ 16,80 € Preço para Mais preços...

    37 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    37 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 170 estará disponível para entrega em 22/Dez/2017
  • 170 estará disponível para entrega em 15/Jan/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Cada

    1+ 28,69 € 10+ 23,02 € 25+ 21,37 € 60+ 18,41 € 200+ 17,87 € 400+ 17,34 € 600+ 16,80 € Mais preços...

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    1300nm 5V 100Mbps -
    AFBR-5803AZ
    AFBR-5803AZ - Fiber Optic Transceiver, Duplex SC Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

    9450041

    BROADCOM LIMITED - Fiber Optic Transceiver, Duplex SC Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

    Wavelength Typ 1300nm
    Supply Voltage 5V
    Data Rate Max 100Mbps

    + Ver todas as informações sobre o produto

    BROADCOM LIMITED 

    Fiber Optic Transceiver, Duplex SC Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

    + Verificar stock e tempo de entrega

    14 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    31 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 160 estará disponível para entrega em 19/Mar/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Wavelength Typ 1300nm
    Supply Voltage 5V
    Data Rate Max 100Mbps
    Product Range -

    45

    1+ 31,43 € Preço para 10+ 25,26 € Preço para 25+ 23,44 € Preço para 50+ 22,31 € Preço para 200+ 21,18 € Preço para 300+ 20,04 € Preço para 500+ 18,91 € Preço para Mais preços...

    45 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    14 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    31 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 160 estará disponível para entrega em 19/Mar/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Cada

    1+ 31,43 € 10+ 25,26 € 25+ 23,44 € 50+ 22,31 € 200+ 21,18 € 300+ 20,04 € 500+ 18,91 € Mais preços...

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    1300nm 5V 100Mbps -
    AFBR-59E4APZ
    AFBR-59E4APZ - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFF, LC Port, 1310 nm, 3.3 VDC

    2393416

    BROADCOM LIMITED - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFF, LC Port, 1310 nm, 3.3 VDC

    Wavelength Typ 1310nm
    Supply Voltage 3.3VDC

    + Ver todas as informações sobre o produto

    BROADCOM LIMITED 

    Fiber Optic Transceiver, Multimode SFF, LC Port, 1310 nm, 3.3 VDC

    + Verificar stock e tempo de entrega

    35 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Wavelength Typ 1310nm
    Supply Voltage 3.3VDC
    Data Rate Max -
    Product Range -

    35

    1+ 46,33 € Preço para 10+ 44,39 € Preço para 100+ 42,45 € Preço para 250+ 40,51 € Preço para

    35 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    35 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Cada

    1+ 46,33 € 10+ 44,39 € 100+ 42,45 € 250+ 40,51 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    1310nm 3.3VDC - -
    ABCU-5730ARZ
    ABCU-5730ARZ - Fiber Optic Transceiver, SFP, RJ-45, 3.3 VDC, 1.25 Gbps

    2358217

    FOXCONN - Fiber Optic Transceiver, SFP, RJ-45, 3.3 VDC, 1.25 Gbps

    Supply Voltage 3.3VDC
    Data Rate Max 1.25Gbps

    + Ver todas as informações sobre o produto

    FOXCONN 

    Fiber Optic Transceiver, SFP, RJ-45, 3.3 VDC, 1.25 Gbps

    + Verificar stock e tempo de entrega

    7 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    18 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Wavelength Typ -
    Supply Voltage 3.3VDC
    Data Rate Max 1.25Gbps
    Product Range -

    25

    1+ 84,45 € Preço para 25+ 69,97 € Preço para 100+ 62,74 € Preço para 200+ 57,91 € Preço para

    25 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    7 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    18 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Cada

    1+ 84,45 € 25+ 69,97 € 100+ 62,74 € 200+ 57,91 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    - 3.3VDC 1.25Gbps -
    AFBR-79EQDZ
    AFBR-79EQDZ - Fiber Optic Transceiver, QSFP+ Pluggable, 850 nm, 3.3 V, 40 Gbps, AFBR Series

    2401112

    FOXCONN - Fiber Optic Transceiver, QSFP+ Pluggable, 850 nm, 3.3 V, 40 Gbps, AFBR Series

    Wavelength Typ 850nm
    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 40Gbps

    + Ver todas as informações sobre o produto

    FOXCONN 

    Fiber Optic Transceiver, QSFP+ Pluggable, 850 nm, 3.3 V, 40 Gbps, AFBR Series

    + Verificar stock e tempo de entrega

    6 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    18 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 10 estará disponível para entrega em 31/Mar/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Wavelength Typ 850nm
    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 40Gbps
    Product Range AFBR Series

    24

    1+ 318,00 € Preço para 10+ 263,00 € Preço para 100+ 236,00 € Preço para

    24 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    6 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    18 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 10 estará disponível para entrega em 31/Mar/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Cada

    1+ 318,00 € 10+ 263,00 € 100+ 236,00 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    850nm 3.3V 40Gbps AFBR Series
    AFBR-57R5AEZ
    AFBR-57R5AEZ - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 V, 4.25 Gbps

    2497330

    FOXCONN - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 V, 4.25 Gbps

    Wavelength Typ 850nm
    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 4.25Gbps

    + Ver todas as informações sobre o produto

    FOXCONN 

    Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 V, 4.25 Gbps

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    20 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Wavelength Typ 850nm
    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 4.25Gbps
    Product Range -

    23

    1+ 32,10 € Preço para 10+ 24,79 € Preço para 50+ 24,62 € Preço para 100+ 24,44 € Preço para 200+ 24,27 € Preço para

    23 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    20 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Cada

    1+ 32,10 € 10+ 24,79 € 50+ 24,62 € 100+ 24,44 € 200+ 24,27 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    850nm 3.3V 4.25Gbps -
    AFBR-5921ALZ
    AFBR-5921ALZ - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, Pin Through Hole, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 V, 2.125 Gbps

    2497331

    FOXCONN - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, Pin Through Hole, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 V, 2.125 Gbps

    Wavelength Typ 850nm
    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 2.125Gbps

    + Ver todas as informações sobre o produto

    FOXCONN 

    Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, Pin Through Hole, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 V, 2.125 Gbps

    + Verificar stock e tempo de entrega

    21 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 10 estará disponível para entrega em 11/Abr/2018
  • 10 estará disponível para entrega em 30/Mai/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 13-08-2018

    Wavelength Typ 850nm
    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 2.125Gbps
    Product Range -

    21

    1+ 35,67 € Preço para 10+ 27,54 € Preço para 50+ 26,22 € Preço para 100+ 24,89 € Preço para 200+ 24,39 € Preço para

    21 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    21 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 10 estará disponível para entrega em 11/Abr/2018
  • 10 estará disponível para entrega em 30/Mai/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 13-08-2018

    Cada

    1+ 35,67 € 10+ 27,54 € 50+ 26,22 € 100+ 24,89 € 200+ 24,39 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    850nm 3.3V 2.125Gbps -
    ABCU-5731ARZ
    ABCU-5731ARZ - Fiber Optic Transceiver, SFP, RJ-45, 3.3 VDC, 1.25 Gbps

    2358218

    FOXCONN - Fiber Optic Transceiver, SFP, RJ-45, 3.3 VDC, 1.25 Gbps

    Supply Voltage 3.3VDC
    Data Rate Max 1.25Gbps

    + Ver todas as informações sobre o produto

    FOXCONN 

    Fiber Optic Transceiver, SFP, RJ-45, 3.3 VDC, 1.25 Gbps

    + Verificar stock e tempo de entrega

    2 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    13 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 05-03-2018

    Wavelength Typ -
    Supply Voltage 3.3VDC
    Data Rate Max 1.25Gbps
    Product Range -

    15

    1+ 75,05 € Preço para 5+ 69,91 € Preço para 10+ 65,42 € Preço para 50+ 56,99 € Preço para

    15 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    2 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    13 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 05-03-2018

    Cada

    1+ 75,05 € 5+ 69,91 € 10+ 65,42 € 50+ 56,99 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    - 3.3VDC 1.25Gbps -
    AFBR-57F5PZ
    AFBR-57F5PZ - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP+, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 V, 14.025 Gbps

    2497332

    FOXCONN - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP+, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 V, 14.025 Gbps

    Wavelength Typ 850nm
    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 14.025Gbps

    + Ver todas as informações sobre o produto

    FOXCONN 

    Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP+, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 V, 14.025 Gbps

    + Verificar stock e tempo de entrega

    10 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 12-02-2018

    Wavelength Typ 850nm
    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 14.025Gbps
    Product Range -

    10

    1+ 202,00 € Preço para 10+ 167,00 € Preço para 50+ 150,00 € Preço para 100+ 138,00 € Preço para 200+ 129,00 € Preço para

    10 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    10 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 12-02-2018

    Cada

    1+ 202,00 € 10+ 167,00 € 50+ 150,00 € 100+ 138,00 € 200+ 129,00 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    850nm 3.3V 14.025Gbps -
    AFBR-709ASMZ
    AFBR-709ASMZ - Fiber Optic Transceiver, SFP+, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 VDC

    2358225

    FOXCONN - Fiber Optic Transceiver, SFP+, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 VDC

    Wavelength Typ 850nm
    Supply Voltage 3.3VDC

    + Ver todas as informações sobre o produto

    FOXCONN 

    Fiber Optic Transceiver, SFP+, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 VDC

    + Verificar stock e tempo de entrega

    4 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    6 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Wavelength Typ 850nm
    Supply Voltage 3.3VDC
    Data Rate Max -
    Product Range -

    10

    1+ 98,02 € Preço para 25+ 90,01 € Preço para 100+ 81,99 € Preço para

    10 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    4 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    6 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Cada

    1+ 98,02 € 25+ 90,01 € 100+ 81,99 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    850nm 3.3VDC - -
    AFBR-57D9AMZ
    AFBR-57D9AMZ - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Duplex Port, 850 nm, 3.63 V, 8.5 Gbps

    2497329

    FOXCONN - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Duplex Port, 850 nm, 3.63 V, 8.5 Gbps

    Wavelength Typ 850nm
    Supply Voltage 3.63V
    Data Rate Max 8.5Gbps

    + Ver todas as informações sobre o produto

    FOXCONN 

    Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Duplex Port, 850 nm, 3.63 V, 8.5 Gbps

    + Verificar stock e tempo de entrega

    5 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 30 estará disponível para entrega em 17/Jan/2018
  • 50 estará disponível para entrega em 28/Fev/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Wavelength Typ 850nm
    Supply Voltage 3.63V
    Data Rate Max 8.5Gbps
    Product Range -

    5

    1+ 68,45 € Preço para 10+ 56,72 € Preço para 50+ 50,85 € Preço para 100+ 46,94 € Preço para 200+ 43,81 € Preço para

    5 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    5 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 30 estará disponível para entrega em 17/Jan/2018
  • 50 estará disponível para entrega em 28/Fev/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Cada

    1+ 68,45 € 10+ 56,72 € 50+ 50,85 € 100+ 46,94 € 200+ 43,81 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    850nm 3.63V 8.5Gbps -
    AFCT-5179AZ
    AFCT-5179AZ - Fiber Optic Transceiver, 1300 nm, 5 V, 125 Mbps

    1247612

    FOXCONN - Fiber Optic Transceiver, 1300 nm, 5 V, 125 Mbps

    Wavelength Typ 1300nm
    Supply Voltage 5V
    Data Rate Max 125Mbps

    + Ver todas as informações sobre o produto

    FOXCONN 

    Fiber Optic Transceiver, 1300 nm, 5 V, 125 Mbps

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    6 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 26-02-2018

    Wavelength Typ 1300nm
    Supply Voltage 5V
    Data Rate Max 125Mbps
    Product Range -

    9

    1+ 110,00 € Preço para 2+ 91,08 € Preço para 5+ 81,66 € Preço para 20+ 75,38 € Preço para 40+ 70,35 € Preço para 80+ 66,58 € Preço para 200+ 64,07 € Preço para Mais preços...

    9 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    6 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 26-02-2018

    Cada

    1+ 110,00 € 2+ 91,08 € 5+ 81,66 € 20+ 75,38 € 40+ 70,35 € 80+ 66,58 € 200+ 64,07 € Mais preços...

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    1300nm 5V 125Mbps -
    ABCU-5740ARZ
    ABCU-5740ARZ - Fiber Optic Transceiver, SFP, RJ-45, 3.3 V, 1.25 Gbps

    2358221

    FOXCONN - Fiber Optic Transceiver, SFP, RJ-45, 3.3 V, 1.25 Gbps

    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 1.25Gbps

    + Ver todas as informações sobre o produto

    FOXCONN 

    Fiber Optic Transceiver, SFP, RJ-45, 3.3 V, 1.25 Gbps

    + Verificar stock e tempo de entrega

    6 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Wavelength Typ -
    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 1.25Gbps
    Product Range -

    6

    1+ 74,00 € Preço para 25+ 69,16 € Preço para 100+ 64,33 € Preço para 200+ 59,49 € Preço para

    6 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    6 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Cada

    1+ 74,00 € 25+ 69,16 € 100+ 64,33 € 200+ 59,49 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    - 3.3V 1.25Gbps -
    HFBR-5911LZ
    HFBR-5911LZ - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

    1247689

    FOXCONN - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

    Wavelength Typ 850nm
    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 1.25Gbps

    + Ver todas as informações sobre o produto

    FOXCONN 

    Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

    + Verificar stock e tempo de entrega

    2 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 12 estará disponível para entrega em 24/Dez/2017
  • 20 estará disponível para entrega em 12/Abr/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Wavelength Typ 850nm
    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 1.25Gbps
    Product Range -

    2

    1+ 54,62 € Preço para 2+ 54,42 € Preço para 5+ 47,43 € Preço para 20+ 43,08 € Preço para 60+ 41,36 € Preço para 200+ 40,53 € Preço para Mais preços...

    2 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    2 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 12 estará disponível para entrega em 24/Dez/2017
  • 20 estará disponível para entrega em 12/Abr/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Cada

    1+ 54,62 € 2+ 54,42 € 5+ 47,43 € 20+ 43,08 € 60+ 41,36 € 200+ 40,53 € Mais preços...

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    850nm 3.3V 1.25Gbps -
    AFBR-720XPDZ
    AFBR-720XPDZ - Fiber Optic Transceiver, XFP, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 V, 10.313 Gbps

    2497333

    FOXCONN - Fiber Optic Transceiver, XFP, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 V, 10.313 Gbps

    Wavelength Typ 850nm
    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 10.313Gbps

    + Ver todas as informações sobre o produto

    FOXCONN 

    Fiber Optic Transceiver, XFP, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 V, 10.313 Gbps

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 12-02-2018

    Wavelength Typ 850nm
    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 10.313Gbps
    Product Range -

    3

    1+ 167,00 € Preço para 5+ 161,00 € Preço para 10+ 155,00 € Preço para

    3 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 12-02-2018

    Cada

    1+ 167,00 € 5+ 161,00 € 10+ 155,00 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    850nm 3.3V 10.313Gbps -
    AFCT-5710PZ
    AFCT-5710PZ - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Duplex Port, 1355 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

    2497336

    FOXCONN - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Duplex Port, 1355 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

    Wavelength Typ 1355nm
    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 1.25Gbps

    + Ver todas as informações sobre o produto

    FOXCONN 

    Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Duplex Port, 1355 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

    + Verificar stock e tempo de entrega

    1 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Wavelength Typ 1355nm
    Supply Voltage 3.3V
    Data Rate Max 1.25Gbps
    Product Range -

    1

    1+ 52,14 € Preço para 10+ 50,61 € Preço para 50+ 49,09 € Preço para 100+ 47,56 € Preço para 200+ 46,03 € Preço para

    1 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    1 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 23-04-2018

    Cada

    1+ 52,14 € 10+ 50,61 € 50+ 49,09 € 100+ 47,56 € 200+ 46,03 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    1355nm 3.3V 1.25Gbps -