Fiber Optic Lead Assemblies

: 319 produto(s) encontrado(s)
Esquema de filtros:

Neste momento não está disponível a visualização dos preços de contrato. Os preços apresentados são preços de revenda padrão, aquando do processamento das encomendas efectuadas serão aplicados os preços de contrato.

 
Comparar seleccionados Comparar Adicionar seleccionados Adicionar
Atributos expandidos Atributos
Adicionar propriedades à tabela

Seleccione as propriedades que pretende ver adicionadas às colunas no final da tabela.

  Nº da peça do fabricante Código de encomenda Fabricante / Descrição
Dispon Preço para
Preço
Quantidade
Fibre Optic Connector A Fibre Optic Connector B No. of Fibres Fibre Type Fibre Diameter Product Range RoHS Phthalates Compliant
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
LL3-DB01
LL3-DB01 - Fiber Optic Cable, 2 m, Plastic Optical, 1 Fiber

730403

SICK OPTIC ELECTRONIC - Fiber Optic Cable, 2 m, Plastic Optical, 1 Fiber

No. of Fibres 1Fibres
Fibre Type Plastic Optical
Fibre Diameter 1mm

+ Ver todas as informações sobre o produto

SICK OPTIC ELECTRONIC 

Fiber Optic Cable, 2 m, Plastic Optical, 1 Fiber

+ Verificar stock e tempo de entrega

2 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

Mais stock disponível na semana com início a 29-10-2018

Fibre Optic Connector A -
Fibre Optic Connector B -
No. of Fibres 1Fibres
Fibre Type Plastic Optical
Fibre Diameter 1mm
Product Range -
RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

2

1+ 39,00 € Preço para 5+ 37,81 € Preço para 10+ 37,42 € Preço para 25+ 37,03 € Preço para

2 Em stock

+ Verificar stock e tempo de entrega

2 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

Mais stock disponível na semana com início a 29-10-2018

Cada

1+ 39,00 € 5+ 37,81 € 10+ 37,42 € 25+ 37,03 €

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres Plastic Optical 1mm - To Be Advised
A19A51A0
A19A51A0 - Fiber Optic Cable, 1 m, Plastic Optical, 1 Fiber, SMA

1208867

FIBRE DATA - Fiber Optic Cable, 1 m, Plastic Optical, 1 Fiber, SMA

No. of Fibres 1Fibres
Fibre Type Plastic Optical
Fibre Diameter 1mm

+ Ver todas as informações sobre o produto

FIBRE DATA 

Fiber Optic Cable, 1 m, Plastic Optical, 1 Fiber, SMA

+ Verificar stock e tempo de entrega

3 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

3 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 20 estará disponível para entrega em 24/Nov/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 10-12-2018

    Fibre Optic Connector A -
    Fibre Optic Connector B -
    No. of Fibres 1Fibres
    Fibre Type Plastic Optical
    Fibre Diameter 1mm
    Product Range -
    RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

    6

    1+ 39,93 € Preço para 5+ 35,93 € Preço para 10+ 33,97 € Preço para 50+ 31,68 € Preço para 100+ 28,25 € Preço para 250+ 25,41 € Preço para Mais preços...

    6 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    3 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 20 estará disponível para entrega em 24/Nov/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 10-12-2018

    Cada

    1+ 39,93 € 5+ 35,93 € 10+ 33,97 € 50+ 31,68 € 100+ 28,25 € 250+ 25,41 € Mais preços...

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    - - 1Fibres Plastic Optical 1mm - To Be Advised
    LL3-TB01
    LL3-TB01 - Fiber Optic Cable, 2 m, Plastic Optical, 1 Fiber

    730415

    SICK OPTIC ELECTRONIC - Fiber Optic Cable, 2 m, Plastic Optical, 1 Fiber

    No. of Fibres 1Fibres
    Fibre Type Plastic Optical
    Fibre Diameter 1.5mm

    + Ver todas as informações sobre o produto

    SICK OPTIC ELECTRONIC 

    Fiber Optic Cable, 2 m, Plastic Optical, 1 Fiber

    + Verificar stock e tempo de entrega

    8 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    3 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 29-10-2018

    Fibre Optic Connector A -
    Fibre Optic Connector B -
    No. of Fibres 1Fibres
    Fibre Type Plastic Optical
    Fibre Diameter 1.5mm
    Product Range -
    RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

    11

    1+ 38,10 € Preço para 5+ 36,93 € Preço para 10+ 35,75 € Preço para 25+ 35,74 € Preço para

    11 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    8 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    3 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 29-10-2018

    Cada

    1+ 38,10 € 5+ 36,93 € 10+ 35,75 € 25+ 35,74 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    - - 1Fibres Plastic Optical 1.5mm - To Be Advised
    SPC19973.
    SPC19973. - Fiber Optic Cable, 1 m, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

    2395877

    MULTICOMP - Fiber Optic Cable, 1 m, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

    Fibre Optic Connector A ST
    Fibre Optic Connector B ST
    No. of Fibres 2Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    MULTICOMP 

    Fiber Optic Cable, 1 m, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

    + Verificar stock e tempo de entrega

    30 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    70 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 04-03-2019

    Fibre Optic Connector A ST
    Fibre Optic Connector B ST
    No. of Fibres 2Fibres
    Fibre Type Multimode
    Fibre Diameter 3mm
    Product Range -
    RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

    100

    1+ 14,35 € Preço para 3+ 11,10 € Preço para 5+ 9,95 € Preço para 10+ 8,23 € Preço para 15+ 8,01 € Preço para 25+ 7,79 € Preço para 75+ 7,57 € Preço para 150+ 7,02 € Preço para Mais preços...

    100 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    30 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    70 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 04-03-2019

    Cada

    1+ 14,35 € 3+ 11,10 € 5+ 9,95 € 10+ 8,23 € 15+ 8,01 € 25+ 7,79 € 75+ 7,57 € 150+ 7,02 € Mais preços...

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    ST ST 2Fibres Multimode 3mm - To Be Advised
    SPC19960.
    SPC19960. - Fiber Optic Cable, 1 m, Multimode, 2 Fibers, LC to LC

    2293873

    MULTICOMP - Fiber Optic Cable, 1 m, Multimode, 2 Fibers, LC to LC

    Fibre Optic Connector A LC
    Fibre Optic Connector B LC
    No. of Fibres 2Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    MULTICOMP 

    Fiber Optic Cable, 1 m, Multimode, 2 Fibers, LC to LC

    + Verificar stock e tempo de entrega

    1 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 50 estará disponível para entrega em 29/Dez/2018
  • 7 estará disponível para entrega em 1/Jan/2019
  • 15 estará disponível para entrega em 5/Jan/2019
  • 6 estará disponível para entrega em 12/Jan/2019
  • Mais stock disponível na semana com início a 04-03-2019

    Fibre Optic Connector A LC
    Fibre Optic Connector B LC
    No. of Fibres 2Fibres
    Fibre Type Multimode
    Fibre Diameter 62.5µm / 125µm
    Product Range -
    RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

    1

    1+ 11,61 € Preço para 3+ 9,45 € Preço para 5+ 8,47 € Preço para 10+ 7,01 € Preço para 15+ 6,87 € Preço para 50+ 6,73 € Preço para 100+ 6,59 € Preço para 150+ 6,45 € Preço para Mais preços...

    1 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    1 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 50 estará disponível para entrega em 29/Dez/2018
  • 7 estará disponível para entrega em 1/Jan/2019
  • 15 estará disponível para entrega em 5/Jan/2019
  • 6 estará disponível para entrega em 12/Jan/2019
  • Mais stock disponível na semana com início a 04-03-2019

    Cada

    1+ 11,61 € 3+ 9,45 € 5+ 8,47 € 10+ 7,01 € 15+ 6,87 € 50+ 6,73 € 100+ 6,59 € 150+ 6,45 € Mais preços...

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    LC LC 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm - To Be Advised
    JR9901/1M
    JR9901/1M - Fiber Optic Cable, 1 m, 1 Fiber

    4257406

    PRO SIGNAL - Fiber Optic Cable, 1 m, 1 Fiber

    No. of Fibres 1Fibres
    RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

    + Ver todas as informações sobre o produto

    PRO SIGNAL 

    Fiber Optic Cable, 1 m, 1 Fiber

    + Verificar stock e tempo de entrega

    7 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    25 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 14-01-2019

    Fibre Optic Connector A -
    Fibre Optic Connector B -
    No. of Fibres 1Fibres
    Fibre Type -
    Fibre Diameter -
    Product Range -
    RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

    32

    1+ 4,26 € Preço para 5+ 3,55 € Preço para 15+ 2,94 € Preço para 25+ 2,50 € Preço para 75+ 2,18 € Preço para 150+ 1,93 € Preço para Mais preços...

    32 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    7 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    25 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 14-01-2019

    Cada

    1+ 4,26 € 5+ 3,55 € 15+ 2,94 € 25+ 2,50 € 75+ 2,18 € 150+ 1,93 € Mais preços...

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    - - 1Fibres - - - To Be Advised
    SPC19982
    SPC19982 - Fibre Optic Cable, 3m, 62.5µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, LC to LC

    2748678

    MULTICOMP - Fibre Optic Cable, 3m, 62.5µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, LC to LC

    Fibre Optic Connector A LC
    Fibre Optic Connector B LC
    No. of Fibres 2Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    MULTICOMP 

    Fibre Optic Cable, 3m, 62.5µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, LC to LC

    + Verificar stock e tempo de entrega

    4 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    8 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 30 estará disponível para entrega em 21/Out/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 24-12-2018

    Fibre Optic Connector A LC
    Fibre Optic Connector B LC
    No. of Fibres 2Fibres
    Fibre Type Multimode
    Fibre Diameter 62.5µm / 125µm
    Product Range -
    RoHS Phthalates Compliant Yes

    12

    1+ 28,03 € Preço para 5+ 24,91 € Preço para 10+ 20,38 € Preço para 50+ 17,25 € Preço para 100+ 16,02 € Preço para 250+ 14,95 € Preço para Mais preços...

    12 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    4 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    8 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 30 estará disponível para entrega em 21/Out/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 24-12-2018

    Cada

    1+ 28,03 € 5+ 24,91 € 10+ 20,38 € 50+ 17,25 € 100+ 16,02 € 250+ 14,95 € Mais preços...

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    LC LC 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm - Yes
    SPC19985
    SPC19985 - Fibre Optic Cable, 3m, 62.5µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, SC to SC

    2748679

    MULTICOMP - Fibre Optic Cable, 3m, 62.5µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, SC to SC

    Fibre Optic Connector A SC
    Fibre Optic Connector B SC
    No. of Fibres 2Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    MULTICOMP 

    Fibre Optic Cable, 3m, 62.5µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, SC to SC

    + Verificar stock e tempo de entrega

    17 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 15 estará disponível para entrega em 8/Dez/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 04-03-2019

    Fibre Optic Connector A SC
    Fibre Optic Connector B SC
    No. of Fibres 2Fibres
    Fibre Type Multimode
    Fibre Diameter 62.5µm / 125µm
    Product Range -
    RoHS Phthalates Compliant Yes

    17

    1+ 24,08 € Preço para 5+ 21,40 € Preço para 10+ 17,51 € Preço para 50+ 14,82 € Preço para 100+ 13,76 € Preço para 250+ 12,84 € Preço para Mais preços...

    17 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    17 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 15 estará disponível para entrega em 8/Dez/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 04-03-2019

    Cada

    1+ 24,08 € 5+ 21,40 € 10+ 17,51 € 50+ 14,82 € 100+ 13,76 € 250+ 12,84 € Mais preços...

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    SC SC 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm - Yes
    PCRS_LCUX_LCUX_A221T_30.0_SS
    PCRS_LCUX_LCUX_A221T_30.0_SS - Fibre Optic Cable, 30 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

    2775314

    HUBER & SUHNER - Fibre Optic Cable, 30 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    HUBER & SUHNER 

    Fibre Optic Cable, 30 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

    + Verificar stock e tempo de entrega

    4 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 29-10-2018

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres
    Fibre Type Singlemode
    Fibre Diameter 600µm
    Product Range -
    RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

    4

    1+ 48,95 € Preço para 3+ 47,47 € Preço para 5+ 46,01 € Preço para

    4 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    4 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 29-10-2018

    Cada

    1+ 48,95 € 3+ 47,47 € 5+ 46,01 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    LC Duplex LC Duplex 2Fibres Singlemode 600µm - To Be Advised
    N458-001-62
    N458-001-62 - Fibre Optic Cable, 0.3m, 62.5µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, LC to SC

    2748683

    TRIPP-LITE - Fibre Optic Cable, 0.3m, 62.5µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, LC to SC

    Fibre Optic Connector A LC
    Fibre Optic Connector B SC
    No. of Fibres 2Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    TRIPP-LITE 

    Fibre Optic Cable, 0.3m, 62.5µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, LC to SC

    + Verificar stock e tempo de entrega

    2 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 05-11-2018

    Fibre Optic Connector A LC
    Fibre Optic Connector B SC
    No. of Fibres 2Fibres
    Fibre Type Multimode
    Fibre Diameter 62.5µm / 125µm
    Product Range -
    RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

    2

    1+ 33,93 € Preço para 5+ 31,23 € Preço para 10+ 27,62 € Preço para 50+ 26,00 € Preço para 100+ 25,57 € Preço para

    2 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    2 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 05-11-2018

    Cada

    1+ 33,93 € 5+ 31,23 € 10+ 27,62 € 50+ 26,00 € 100+ 25,57 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    LC SC 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm - To Be Advised
    SPC22970
    SPC22970 - Fibre Optic Cable, 1m, 50µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, LC to LC

    2748680

    PRO SIGNAL - Fibre Optic Cable, 1m, 50µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, LC to LC

    Fibre Optic Connector A LC
    Fibre Optic Connector B LC
    No. of Fibres 2Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    PRO SIGNAL 

    Fibre Optic Cable, 1m, 50µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, LC to LC

    + Verificar stock e tempo de entrega

    13 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    20 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 55 estará disponível para entrega em 27/Out/2018
  • 40 estará disponível para entrega em 3/Nov/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 26-11-2018

    Fibre Optic Connector A LC
    Fibre Optic Connector B LC
    No. of Fibres 2Fibres
    Fibre Type Multimode
    Fibre Diameter 50µm / 125µm
    Product Range -
    RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

    33

    1+ 16,46 € Preço para 5+ 14,89 € Preço para 10+ 13,88 € Preço para 50+ 13,26 € Preço para 100+ 12,54 € Preço para

    33 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    13 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    20 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 55 estará disponível para entrega em 27/Out/2018
  • 40 estará disponível para entrega em 3/Nov/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 26-11-2018

    Cada

    1+ 16,46 € 5+ 14,89 € 10+ 13,88 € 50+ 13,26 € 100+ 12,54 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    LC LC 2Fibres Multimode 50µm / 125µm - To Be Advised
    PCRS_LCMX_LCMX_O321T_30.0_MM
    PCRS_LCMX_LCMX_O321T_30.0_MM - Fibre Optic Cable, 30 m, Multimode, OM3, 2 Fibres, LC Duplex

    2775341

    HUBER & SUHNER - Fibre Optic Cable, 30 m, Multimode, OM3, 2 Fibres, LC Duplex

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    HUBER & SUHNER 

    Fibre Optic Cable, 30 m, Multimode, OM3, 2 Fibres, LC Duplex

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    7 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 29-10-2018

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres
    Fibre Type Multimode
    Fibre Diameter 600µm
    Product Range -
    RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

    10

    1+ 63,77 € Preço para 3+ 61,86 € Preço para 5+ 59,95 € Preço para

    10 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    7 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 29-10-2018

    Cada

    1+ 63,77 € 3+ 61,86 € 5+ 59,95 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    LC Duplex LC Duplex 2Fibres Multimode 600µm - To Be Advised
    SPC22980
    SPC22980 - Fibre Optic Cable, 30m, 50µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, LC to LC

    2748681

    PRO SIGNAL - Fibre Optic Cable, 30m, 50µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, LC to LC

    Fibre Optic Connector A LC
    Fibre Optic Connector B LC
    No. of Fibres 2Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    PRO SIGNAL 

    Fibre Optic Cable, 30m, 50µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, LC to LC

    + Verificar stock e tempo de entrega

    5 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 5 estará disponível para entrega em 10/Out/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 26-11-2018

    Fibre Optic Connector A LC
    Fibre Optic Connector B LC
    No. of Fibres 2Fibres
    Fibre Type Multimode
    Fibre Diameter 50µm / 125µm
    Product Range -
    RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

    5

    1+ 54,38 € Preço para 5+ 49,92 € Preço para 10+ 47,48 € Preço para 50+ 46,53 € Preço para 100+ 45,58 € Preço para

    5 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    5 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

  • 5 estará disponível para entrega em 10/Out/2018
  • Mais stock disponível na semana com início a 26-11-2018

    Cada

    1+ 54,38 € 5+ 49,92 € 10+ 47,48 € 50+ 46,53 € 100+ 45,58 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    LC LC 2Fibres Multimode 50µm / 125µm - To Be Advised
    A65A152A0
    A65A152A0 - Fiber Optic Cable, 2 m, Hard-Clad Silica, 1 Fiber, FSMA

    1208907

    FIBRE DATA - Fiber Optic Cable, 2 m, Hard-Clad Silica, 1 Fiber, FSMA

    No. of Fibres 1Fibres
    Fibre Type Hard-Clad Silica
    Fibre Diameter 200µm

    + Ver todas as informações sobre o produto

    FIBRE DATA 

    Fiber Optic Cable, 2 m, Hard-Clad Silica, 1 Fiber, FSMA

    + Verificar stock e tempo de entrega

    13 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 19-11-2018

    Fibre Optic Connector A -
    Fibre Optic Connector B -
    No. of Fibres 1Fibres
    Fibre Type Hard-Clad Silica
    Fibre Diameter 200µm
    Product Range -
    RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

    13

    1+ 40,77 € Preço para 5+ 38,61 € Preço para 10+ 36,33 € Preço para 50+ 35,47 € Preço para

    13 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    13 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 19-11-2018

    Cada

    1+ 40,77 € 5+ 38,61 € 10+ 36,33 € 50+ 35,47 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    - - 1Fibres Hard-Clad Silica 200µm - To Be Advised
    A65A155A0
    A65A155A0 - Fiber Optic Cable, 5 m, Hard-Clad Silica, 1 Fiber, FSMA

    1208908

    FIBRE DATA - Fiber Optic Cable, 5 m, Hard-Clad Silica, 1 Fiber, FSMA

    No. of Fibres 1Fibres
    Fibre Type Hard-Clad Silica
    Fibre Diameter 200µm

    + Ver todas as informações sobre o produto

    FIBRE DATA 

    Fiber Optic Cable, 5 m, Hard-Clad Silica, 1 Fiber, FSMA

    + Verificar stock e tempo de entrega

    4 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    8 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 24-12-2018

    Fibre Optic Connector A -
    Fibre Optic Connector B -
    No. of Fibres 1Fibres
    Fibre Type Hard-Clad Silica
    Fibre Diameter 200µm
    Product Range -
    RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

    12

    1+ 114,00 € Preço para 5+ 107,00 € Preço para 10+ 101,00 € Preço para 50+ 96,86 € Preço para

    12 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    4 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    8 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 24-12-2018

    Cada

    1+ 114,00 € 5+ 107,00 € 10+ 101,00 € 50+ 96,86 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    - - 1Fibres Hard-Clad Silica 200µm - To Be Advised
    SPC23043
    SPC23043 - Fiber Optic Cable, 1 m, 2mm, Singlemode, 2 Fibers, ST  to LC

    2395880

    PRO SIGNAL - Fiber Optic Cable, 1 m, 2mm, Singlemode, 2 Fibers, ST to LC

    Fibre Optic Connector A ST Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    PRO SIGNAL 

    Fiber Optic Cable, 1 m, 2mm, Singlemode, 2 Fibers, ST to LC

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    2 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 26-11-2018

    Fibre Optic Connector A ST Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres
    Fibre Type Singlemode
    Fibre Diameter 2mm
    Product Range -
    RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

    5

    1+ 16,97 € Preço para 5+ 16,51 € Preço para 10+ 16,04 € Preço para 50+ 15,58 € Preço para 100+ 15,12 € Preço para 250+ 12,92 € Preço para Mais preços...

    5 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    2 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 26-11-2018

    Cada

    1+ 16,97 € 5+ 16,51 € 10+ 16,04 € 50+ 15,58 € 100+ 15,12 € 250+ 12,92 € Mais preços...

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    ST Duplex LC Duplex 2Fibres Singlemode 2mm - To Be Advised
    JR9901/2M
    JR9901/2M - Fiber Optic Cable, 2 m, 1 Fiber

    4257418

    PRO SIGNAL - Fiber Optic Cable, 2 m, 1 Fiber

    No. of Fibres 1Fibres
    RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

    + Ver todas as informações sobre o produto

    PRO SIGNAL 

    Fiber Optic Cable, 2 m, 1 Fiber

    + Verificar stock e tempo de entrega

    29 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 14-01-2019

    Fibre Optic Connector A -
    Fibre Optic Connector B -
    No. of Fibres 1Fibres
    Fibre Type -
    Fibre Diameter -
    Product Range -
    RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

    29

    1+ 5,36 € Preço para 5+ 4,47 € Preço para 15+ 3,70 € Preço para 25+ 3,15 € Preço para 75+ 2,75 € Preço para 150+ 2,44 € Preço para Mais preços...

    29 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    29 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 14-01-2019

    Cada

    1+ 5,36 € 5+ 4,47 € 15+ 3,70 € 25+ 3,15 € 75+ 2,75 € 150+ 2,44 € Mais preços...

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    - - 1Fibres - - - To Be Advised
    SPC22882
    SPC22882 - Fiber Optic Cable, 1 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Fiber, ST to ST

    2395878

    PRO SIGNAL - Fiber Optic Cable, 1 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Fiber, ST to ST

    Fibre Optic Connector A ST
    Fibre Optic Connector B ST
    No. of Fibres 1Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    PRO SIGNAL 

    Fiber Optic Cable, 1 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Fiber, ST to ST

    + Verificar stock e tempo de entrega

    22 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    272 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 26-11-2018

    Fibre Optic Connector A ST
    Fibre Optic Connector B ST
    No. of Fibres 1Fibres
    Fibre Type Multimode
    Fibre Diameter 62.5µm / 125µm
    Product Range -
    RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

    294

    1+ 9,71 € Preço para 5+ 9,42 € Preço para 10+ 9,12 € Preço para 50+ 8,82 € Preço para 100+ 7,35 € Preço para 250+ 5,86 € Preço para Mais preços...

    294 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    22 em stock para entrega no dia seguinte (Liege stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    272 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 26-11-2018

    Cada

    1+ 9,71 € 5+ 9,42 € 10+ 9,12 € 50+ 8,82 € 100+ 7,35 € 250+ 5,86 € Mais preços...

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    ST ST 1Fibres Multimode 62.5µm / 125µm - To Be Advised
    PCRS_LCUX_LCUX_A221T_20.0_SS
    PCRS_LCUX_LCUX_A221T_20.0_SS - Fibre Optic Cable, 20 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

    2775312

    HUBER & SUHNER - Fibre Optic Cable, 20 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    HUBER & SUHNER 

    Fibre Optic Cable, 20 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

    + Verificar stock e tempo de entrega

    4 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 12-11-2018

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres
    Fibre Type Singlemode
    Fibre Diameter 600µm
    Product Range -
    RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

    4

    1+ 41,45 € Preço para 3+ 40,20 € Preço para 5+ 38,97 € Preço para

    4 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    4 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 12-11-2018

    Cada

    1+ 41,45 € 3+ 40,20 € 5+ 38,97 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    LC Duplex LC Duplex 2Fibres Singlemode 600µm - To Be Advised
    PCRS_LCMX_LCMX_O421T_30.0_LL
    PCRS_LCMX_LCMX_O421T_30.0_LL - Fibre Optic Cable, 30 m, Multimode, OM4, 2 Fibres, LC Duplex

    2775358

    HUBER & SUHNER - Fibre Optic Cable, 30 m, Multimode, OM4, 2 Fibres, LC Duplex

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    HUBER & SUHNER 

    Fibre Optic Cable, 30 m, Multimode, OM4, 2 Fibres, LC Duplex

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 29-10-2018

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres
    Fibre Type Multimode
    Fibre Diameter 600µm
    Product Range -
    RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

    3

    1+ 65,52 € Preço para 3+ 63,55 € Preço para 5+ 61,59 € Preço para

    3 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 29-10-2018

    Cada

    1+ 65,52 € 3+ 63,55 € 5+ 61,59 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    LC Duplex LC Duplex 2Fibres Multimode 600µm - To Be Advised
    JR9901/6M
    JR9901/6M - Fiber Optic Cable, 6 m, 1 Fiber

    4257431

    PRO SIGNAL - Fiber Optic Cable, 6 m, 1 Fiber

    No. of Fibres 1Fibres
    RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

    + Ver todas as informações sobre o produto

    PRO SIGNAL 

    Fiber Optic Cable, 6 m, 1 Fiber

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 14-01-2019

    Fibre Optic Connector A -
    Fibre Optic Connector B -
    No. of Fibres 1Fibres
    Fibre Type -
    Fibre Diameter -
    Product Range -
    RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

    3

    1+ 9,25 € Preço para 5+ 7,71 € Preço para 10+ 6,38 € Preço para 15+ 5,44 € Preço para 25+ 4,74 € Preço para 100+ 4,21 € Preço para Mais preços...

    3 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 14-01-2019

    Cada

    1+ 9,25 € 5+ 7,71 € 10+ 6,38 € 15+ 5,44 € 25+ 4,74 € 100+ 4,21 € Mais preços...

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    - - 1Fibres - - - To Be Advised
    PCRS_LCAX_LCAX_A221T_06.0_S
    PCRS_LCAX_LCAX_A221T_06.0_S - Fibre Optic Cable, 6 m, Singlemode, APC, 2 Fibres, LC Duplex

    2775320

    HUBER & SUHNER - Fibre Optic Cable, 6 m, Singlemode, APC, 2 Fibres, LC Duplex

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    HUBER & SUHNER 

    Fibre Optic Cable, 6 m, Singlemode, APC, 2 Fibres, LC Duplex

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 29-10-2018

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres
    Fibre Type Singlemode
    Fibre Diameter 600µm
    Product Range -
    RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

    3

    1+ 56,42 € Preço para 3+ 54,73 € Preço para 5+ 53,04 € Preço para

    3 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    3 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 29-10-2018

    Cada

    1+ 56,42 € 3+ 54,73 € 5+ 53,04 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    LC Duplex LC Duplex 2Fibres Singlemode 600µm - To Be Advised
    PS12_LCMS_0000_O409E_02.0_L0
    PS12_LCMS_0000_O409E_02.0_L0 - Fibre Optic Cable, 2 m, Multimode, OM4, LC, Pigtail

    2775285

    HUBER & SUHNER - Fibre Optic Cable, 2 m, Multimode, OM4, LC, Pigtail

    Fibre Optic Connector A LC
    Fibre Optic Connector B Pigtail
    Fibre Type Multimode

    + Ver todas as informações sobre o produto

    HUBER & SUHNER 

    Fibre Optic Cable, 2 m, Multimode, OM4, LC, Pigtail

    + Verificar stock e tempo de entrega

    12 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 29-10-2018

    Fibre Optic Connector A LC
    Fibre Optic Connector B Pigtail
    No. of Fibres -
    Fibre Type Multimode
    Fibre Diameter -
    Product Range -
    RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

    12

    1+ 46,64 € Preço para 3+ 45,23 € Preço para 5+ 43,84 € Preço para

    12 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    12 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 29-10-2018

    1 Conjunto

    1+ 46,64 € 3+ 45,23 € 5+ 43,84 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    LC Pigtail - Multimode - - To Be Advised
    PS12_SCMS_0000_O109E_02.0_M0
    PS12_SCMS_0000_O109E_02.0_M0 - Fibre Optic Cable, 6 m, Multimode, OM1, SC, Pigtail

    2775290

    HUBER & SUHNER - Fibre Optic Cable, 6 m, Multimode, OM1, SC, Pigtail

    Fibre Optic Connector A SC
    Fibre Optic Connector B Pigtail
    Fibre Type Multimode

    + Ver todas as informações sobre o produto

    HUBER & SUHNER 

    Fibre Optic Cable, 6 m, Multimode, OM1, SC, Pigtail

    + Verificar stock e tempo de entrega

    12 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 29-10-2018

    Fibre Optic Connector A SC
    Fibre Optic Connector B Pigtail
    No. of Fibres -
    Fibre Type Multimode
    Fibre Diameter -
    Product Range -
    RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

    12

    1+ 38,07 € Preço para 3+ 36,93 € Preço para 5+ 35,78 € Preço para

    12 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    12 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 29-10-2018

    1 Conjunto

    1+ 38,07 € 3+ 36,93 € 5+ 35,78 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    SC Pigtail - Multimode - - To Be Advised
    PCRS_LCAX_LCAX_A221T_02.0_S
    PCRS_LCAX_LCAX_A221T_02.0_S - Fibre Optic Cable, 2 m, Singlemode, APC, 2 Fibres, LC Duplex

    2775316

    HUBER & SUHNER - Fibre Optic Cable, 2 m, Singlemode, APC, 2 Fibres, LC Duplex

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres

    + Ver todas as informações sobre o produto

    HUBER & SUHNER 

    Fibre Optic Cable, 2 m, Singlemode, APC, 2 Fibres, LC Duplex

    + Verificar stock e tempo de entrega

    2 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 29-10-2018

    Fibre Optic Connector A LC Duplex
    Fibre Optic Connector B LC Duplex
    No. of Fibres 2Fibres
    Fibre Type Singlemode
    Fibre Diameter 600µm
    Product Range -
    RoHS Phthalates Compliant To Be Advised

    2

    1+ 64,97 € Preço para 3+ 63,03 € Preço para 5+ 61,07 € Preço para

    2 Em stock

    + Verificar stock e tempo de entrega

    2 em stock para entrega no dia seguinte (UK stock): 00 horas (para re-reeling antes das 16:30) Seg. - Sex. (Exceto Feriados Nacionais)

    Mais stock disponível na semana com início a 29-10-2018

    Cada

    1+ 64,97 € 3+ 63,03 € 5+ 61,07 €

    Adicionar
    Min: 1 Mult: 1
    LC Duplex LC Duplex 2Fibres Singlemode 600µm - To Be Advised