Fibre Optic Transceiver Modules

: 66 produto(s) encontrado(s)
Esquema de filtros:
0 filtro(s) selecionado(s)
66 produto(s) encontrado(s) Clique no botão "Aplicar filtros" para actualizar os resultados
Mín./Máx. Disponibilidade

Quando a caixa de verificação Memorizar está selecionada, iremos guardar as suas últimas preferências de filtro para pesquisas futuras

Conformidade
Mín./Máx. Fabricante
Mín./Máx. Wavelength Typ
Mín./Máx. Supply Voltage
Mín./Máx. Data Rate Max
Mín./Máx. Product Range

Neste momento não está disponível a visualização dos preços de contrato. Os preços apresentados são preços de revenda padrão, aquando do processamento das encomendas efectuadas serão aplicados os preços de contrato.

 
Comparar seleccionados Comparar (0)
Atributos expandidos Atributos
Adicionar propriedades à tabela

Seleccione as propriedades que pretende ver adicionadas às colunas no final da tabela.

  Nº da peça do fabricante Código de encomenda Descrição / Fabricante
Disponibilidade Preço para
Preço
Quantidade
Wavelength Typ Supply Voltage Data Rate Max Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
AFBR-5803AZ
AFBR-5803AZ - Fiber Optic Transceiver, Duplex SC Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

9450041

Fiber Optic Transceiver, Duplex SC Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

BROADCOM

Adquiriu este produto anteriormente. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ 33,46 € 5+ 31,49 € 10+ 25,88 € 50+ 24,21 € 100+ 23,41 €

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 Artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
1300nm 5V 100Mbps -
AFBR-57B4APZ
AFBR-57B4APZ - Fiber Optic Transceiver, 850 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

2917843

Fiber Optic Transceiver, 850 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

BROADCOM

Adquiriu este produto anteriormente. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ 48,43 € 5+ 46,23 € 10+ 44,03 € 50+ 42,36 €

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 Artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.3V 50Mbaud -
AFBR-5921ALZ
AFBR-5921ALZ - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, Pin Through Hole, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 V, 2.125 Gbps

2497331

Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, Pin Through Hole, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 V, 2.125 Gbps

FOXCONN

Adquiriu este produto anteriormente. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ 31,07 € 5+ 29,26 € 10+ 27,45 € 50+ 25,98 € 100+ 24,51 €

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 Artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.3V 2.125Gbps -
AFBR-57E6APZ-HT
AFBR-57E6APZ-HT - Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

2917845

Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

BROADCOM

Adquiriu este produto anteriormente. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ 49,84 € 5+ 47,22 € 10+ 40,52 € 50+ 38,51 €

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 Artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3V 125Mbaud -
AFBR-57E6APZC
AFBR-57E6APZC - Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

2917844

Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

BROADCOM

Adquiriu este produto anteriormente. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ 47,66 € 5+ 45,50 € 10+ 43,33 € 50+ 40,16 €

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 Artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3V 125Mbaud -
AFBR-5803TZ
AFBR-5803TZ - Fiber Optic Transceiver, Duplex ST Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

9450068

Fiber Optic Transceiver, Duplex ST Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

BROADCOM

Adquiriu este produto anteriormente. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ 28,96 € 5+ 27,26 € 10+ 22,41 € 50+ 20,97 € 100+ 20,26 €

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 Artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
1300nm 5V 100Mbps -
AFBR-5803Z
AFBR-5803Z - Fiber Optic Transceiver, Duplex SC Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

9450025

Fiber Optic Transceiver, Duplex SC Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

BROADCOM

Adquiriu este produto anteriormente. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ 30,41 € 5+ 28,62 € 10+ 23,53 € 50+ 22,02 € 100+ 21,27 €

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 Artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
1300nm 5V 100Mbps -
HFBR-57E5APZ
HFBR-57E5APZ - Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.6 V, 125 Mbaud

1863194

Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.6 V, 125 Mbaud

BROADCOM

Adquiriu este produto anteriormente. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ 51,37 € 5+ 46,97 € 10+ 43,81 € 50+ 40,35 €

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 Artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.6V 125Mbaud -
HFBR-5963ALZ
HFBR-5963ALZ - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Port, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

1247692

Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Port, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

BROADCOM

Adquiriu este produto anteriormente. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ 52,73 € 5+ 48,21 € 10+ 44,97 € 50+ 41,43 €

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 Artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.3V 1.25Gbps -
AFBR-5803ATQZ
AFBR-5803ATQZ - Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 100 Mbps, AFBR-5800Z Series

3605882

 
Novo produto
Data Sheet
RoHS

Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 100 Mbps, AFBR-5800Z Series

BROADCOM

Adquiriu este produto anteriormente. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ 33,34 € 5+ 31,06 € 10+ 26,99 € 50+ 25,97 € 100+ 25,30 €

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 Artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.3V 100Mbps AFBR-5800Z Series
AFBR-59E4APZ
AFBR-59E4APZ - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFF, LC Port, 1310 nm, 3.3 VDC

2393416

Fiber Optic Transceiver, Multimode SFF, LC Port, 1310 nm, 3.3 VDC

BROADCOM

Adquiriu este produto anteriormente. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ 51,37 € 5+ 46,97 € 10+ 43,81 € 50+ 40,35 €

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 Artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3VDC - -
AFBR-5805Z
AFBR-5805Z - TRANSCEIVER, DUPLEX SC ATM

9450076

 
Novo produto
Data Sheet
RoHS

TRANSCEIVER, DUPLEX SC ATM

BROADCOM

Adquiriu este produto anteriormente. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ 31,28 € 5+ 27,80 € 10+ 25,03 € 50+ 22,75 € 100+ 20,86 €

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 Artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - -
AFBR-59F2Z
AFBR-59F2Z - Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

2917738

Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

BROADCOM

Adquiriu este produto anteriormente. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ 23,93 € 5+ 22,52 € 10+ 18,51 € 50+ 17,31 € 100+ 17,30 €

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 Artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
650nm 3.3V 250Mbaud -
AFBR-5903AZ
AFBR-5903AZ - Fiber Optic Transceiver, 1300 nm, 3.3 V, 100 Mbps

9450122

Fiber Optic Transceiver, 1300 nm, 3.3 V, 100 Mbps

BROADCOM

Adquiriu este produto anteriormente. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ 51,43 € 5+ 42,61 €

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 Artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
1300nm 3.3V 100Mbps -
AFBR-57B4APZC
AFBR-57B4APZC - Fiber Optic Transceiver, 845 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

3518028

Fiber Optic Transceiver, 845 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

BROADCOM

Adquiriu este produto anteriormente. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ 64,56 € 5+ 57,07 € 10+ 52,97 € 50+ 51,11 €

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 Artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
845nm 3.3V 50Mbaud -
SFP-GLX/LC-10E
SFP-GLX/LC-10E - TRANSCEIVER MODULE, 1310NM, 3.3V

2893509

TRANSCEIVER MODULE, 1310NM, 3.3V

ADVANTECH

Adquiriu este produto anteriormente. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Portes de envio: 18 EUR por cada encomenda.  Entrega em 3 dias úteis para os itens em stock
Não cancelável / Não reembolsável

1+ 89,22 €

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 Artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3V - SFP Series
GMFIBER-SFP-500
GMFIBER-SFP-500 - TRANSCEIVER MODULE, 1.25MBPS, 850NM

3218976

TRANSCEIVER MODULE, 1.25MBPS, 850NM

RED LION CONTROLS

Adquiriu este produto anteriormente. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Portes de envio: 18 EUR por cada encomenda.  Entrega em 3 dias úteis para os itens em stock

1+ 221,62 €

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 Artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.3V 1.25Gbps Sixnet Series
N286-01GLC-TE
N286-01GLC-TE - TRANSCEIVER MODULE, 1GBPS, 100M

3494149

TRANSCEIVER MODULE, 1GBPS, 100M

TRIPP-LITE

Adquiriu este produto anteriormente. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Portes de envio: 18 EUR por cada encomenda.  Entrega em 3 dias úteis para os itens em stock

1+ 54,31 € 5+ 52,75 € 10+ 50,23 € 25+ 49,40 € 50+ 47,76 € 100+ 43,86 € 250+ 42,98 € Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 Artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - 1Gbps -
AFBR-59SMI2Z
AFBR-59SMI2Z - Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

2917848

Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

BROADCOM

Adquiriu este produto anteriormente. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Disponível até ao esgotamento do stock

1+ 32,66 € 5+ 30,72 € 10+ 25,26 € 50+ 23,64 € 100+ 22,85 €

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 Artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
650nm 3.3V 250Mbaud -
HFBR-5911LZ
HFBR-5911LZ - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

1247689

Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

FOXCONN

Adquiriu este produto anteriormente. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ 48,82 € 5+ 47,84 € 10+ 46,87 € 50+ 45,89 €

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 Artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.3V 1.25Gbps -
ABCU-5731ARZ
ABCU-5731ARZ - Fiber Optic Transceiver, SFP, RJ-45, 3.3 VDC, 1.25 Gbps

2358218

Fiber Optic Transceiver, SFP, RJ-45, 3.3 VDC, 1.25 Gbps

FOXCONN

Adquiriu este produto anteriormente. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ 93,49 € 5+ 77,46 € 10+ 69,45 € 50+ 64,11 €

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 Artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- 3.3VDC 1.25Gbps -
AFBR-5972BZ
AFBR-5972BZ - Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

3677041

 
Novo produto
Data Sheet
+
RoHS

Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

BROADCOM

Adquiriu este produto anteriormente. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ 28,01 € 5+ 26,09 € 10+ 22,68 € 50+ 21,45 € 100+ 20,54 €

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 Artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
650nm 3.3V 250Mbaud -
AFBR-57R5APZ
AFBR-57R5APZ - Fiber Optic Transceiver, SFP, LC Port, 850 nm, 3.3 V, 4.25 Gbps

1651734

Fiber Optic Transceiver, SFP, LC Port, 850 nm, 3.3 V, 4.25 Gbps

FOXCONN

Adquiriu este produto anteriormente. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ 31,99 € 5+ 30,13 € 10+ 28,26 € 50+ 27,90 € 100+ 27,53 €

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 Artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.3V 4.25Gbps -
AFBR-59E4APZ-LH
AFBR-59E4APZ-LH - Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

3677043

 
Novo produto
Data Sheet
+
RoHS

Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

BROADCOM

Adquiriu este produto anteriormente. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ 66,98 € 5+ 62,39 € 10+ 54,22 € 50+ 51,29 €

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 Artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.3V 125Mbaud -
AFCT-5179AZ
AFCT-5179AZ - Fiber Optic Transceiver, 1300 nm, 5 V, 125 Mbps

1247612

Fiber Optic Transceiver, 1300 nm, 5 V, 125 Mbps

FOXCONN

Adquiriu este produto anteriormente. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ 96,24 € 5+ 79,74 € 10+ 71,49 € 50+ 65,99 €

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 Artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
1300nm 5V 125Mbps -